Дмитрий Искатель

Нужно для курсовой!!!

Нужен материл для курсовой работы. Посоветуйте книги про работу склада, взаимодействию склада с магазинами, учёта оборудования (товаров) на складе, как весь этот процесс работает. Заранее спасибо.

Ви
Виктория

Склад - магазин компьютеров и компьютерного оборудования
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/file/25942/ убрать пробел

В данной курсовой работе в качестве предметной области рассматривается компьютерный магазин. Наша база данных решает следующие задачи: учёт товара, выдача данных о поставщиках и поставляемых ими товарах (фирма - поставщик, его реквизиты, наименование товаров, характеристики, цены) , вычисляет суммы оплаты. В режиме формы вычисляет стоимость товара с наценкой магазина в 50%. Реализует запросы упорядочения по полям: товары, поставщики, цена. Осуществляет поиск сведений о фирме - поставщике какого - то товара. Производит подсчет стоимости и количества оставшегося в магазине товара, а также выдает отчет об отсутствующих товарах. Исходные данные о магазине: магазин располагается в нескольких помещениях (склад, торговый зал) . У фирмы есть поставщики, осуществляющие поставку компьютеров и комплектующих на склад магазина. Так же в магазине есть свой штат сотрудников: менеджеры и консультанты, осуществляющие продажу товара, бухгалтер, кладовщики, грузчики - водители. Клиент, приходя в магазин, взаимодействует с менеджером, который, в свою очередь, осуществляет продажу компьютеров или комплектующих. Операции с денежными средствами и отбивку чека осуществляет так же менеджер. При покупке товара, клиент получает чек с указанием товара и его стоимости, на основании которого со склада ему отгружают необходимый товар. При отсутствии товара на складе работник магазина выбирает отсутствующие товары и на основании этих данных составляет заявку на имя фирмы - поставщика.