Аленчик Капитонова

Нужна курсовая по эксплуатации газопровода

специальность -проектирование и эксплуатация нефтегазопроводов и нефтегазохранилищ.
В курсовой необходимо
1)Определение технически возможной производительности МГ.
2)Оценка соответствия установленного оборудования условиям работы МГ.

Назира

Есть такая книга ПТЭМГ, в ней вы найдете всё. А взять ее можно или в библиотеке или в инете. (Правила технической эксплуатации магистральных газопроводов)