Loki Laufeyson

оплата за техническую эксплуатацию внутридомового газового оборудования и транзит газопровода

Мы живём в частном доме и оплачиваем по газ. счётчику за потреблённый газ. А так же ежемесячно оплачиваем за В. Д. Г. О. ( якобы гор. газ проводит обслуживание и профилактику газ. котла. газ. счётчика и кранов. За 9 лет которые я живу в этом доме к крану который перекрывает газовую трубу (ввод) в мой дом, никто из работников Гор. газа ни разу не подошёл. При необходимости я сам перекрывал. ВОПРОС могу ли я и как выставить счёт Гор. газу за газопровод, который проходит по моему участку земли ?!

Алла Исаева

Не можете. .
Кто вы и кто Газпром.?. .
Если вы самостоятельно перекрывали кран, вы подвергали опасности окружающих.. .
Я шучу. А вполне вероятная вещь, подумайте....