Евгения

Где можно скачать курсовую работу бесплатно?

Мне нужно курсовая работа по теме "Трансмиссия трактора"(любого трактора. реферат не надо, только курсовая). Где её можно найти бесплатно? Подскажите плиз??? Буду очень благодарен!!!

Ма
Мария

Вопрос - зачем? Ни один преподаватель, находящийся в здравом уме и трезвом состоянии, такую работу Вам не зачтёт. Ну, разве что тот, кому больше 80 лет, и он не знает, что такое интернет. Но среди 80-летних таких тоже почти не осталось

Виктория Иванова

Здесь огромный архив курсовых работ а также дипломных
c-stud.ru/?p=6715