Вера Мельник

Где можно скачать курсовые работы/контрольные по уголовному праву?

Где можно скачать курсовые работы/контрольные по уголовному праву? посвежее. Пишу курсовую, нужно "мясо" набрать.

про ленивость. Вообще-то работу пишу сама. Мне нужен материал. списки литературы, чтобы побольше книг взять. А в поисковике одни платные сайты. Вот и понадеялась, что МОЖЕТ кто поможет и ОТВЕТИТ НА ВОПРОС.

Екатерина Данилкина

Студент нынче ленивый пошел, что даже поисковиком не воспользоваться.