Галина Фокина

Как зарабатывать на контрольных, курсовых в Москве?

Живя в провинции лет пять занимался этим. Интересно узнать, каковы условия подобного труда в столице нашей Родины? Какова оплата и стоит ли овчинка выделки?

Ва
Валентина

Скоро примут закон, по которому такого рода деятельность будет подлежать уголовной ответственности. Так что, заработаете кое-что не то, на что рассчитываете...