Ilya Khangireev

Как начать зарабатывать на дипломах/курсовых/презентациях

Подскажите пожалуйста как зарабатывать на написании дипломов/курсовых по медицине? Закончила лечебное дело, очень люблю писать текста, стоить графики, диаграммы и тд. Кто сталкивался подскажите какие сложности в этом деле, какую цену брать и тд

Татьяна Марушан

Фриланс, либо же группа в вк, страничка или тот инстаграм. В вк как по мне удобнее ведь там можно размещать товар. А цены зависят от темы работы, количество страниц, так же если + антиплагиат, так же отзывами покупателей, опытом, естественно популярностью. Но на тех же сайтах есть комиссия когда ты получаешь деньги например 5 процентов к сайту, так же не факт то что заказчики будут. Лучше иметь группу вк, страницу, инстаграм и д. р соц. сети, аккаунтом для бизнеса. Но, конечно нужно будет потратится на рекламу, не факт что вы окупитесь. Я сам школьник но примерно, знаю стандарты

Диана Сердюк

не сметь по лечебному делу помогать дуракам учится.