Ди
Дима

Куда продать готовые дипломы/курсовые?

Может быть кто знает куда/кому продать готовые дипломы и курсовые? Работала автором, база накопилась немаленькая, около 70 работ за год, а вот сейчас срочно нужны деньги, хочу продать, пофиг, можно за бесценок, готова даже все тысячи за три... Но сразу, а не через сервисы, а то там день заполняешь, пол года ждешь купит кто или нет (

Лизачка Колесникова

в универе своем прощай первокурам

Максим *******

Доброго времени суток!)
Качественно и не дорого делают работы на заказ здесь: ➡ ВСЁСДАЛ ⬅
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираешь сам...
Делают рефераты, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, курсовые, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!
Пользуюсь уже 4 год! Недорого!!!

Преимущества данного сервиса:
● стоимость работ в 2-3 раза ниже чем у аналогичных организаций;
● гарантия на все выполненные работы;
● работа по системе "Безопасная сделка";
● более 1000 проверенных авторов с заслуженной репутацией;
● связь с исполнителем на всем этапе выполнения заказа;

Скоро сессия, всем УДАЧИ!!!!