Анастасия Чекаленкова

Люди, кто заказывал дипломы, курсовые итд на различных сайтах

Подскажите, пожалуйста. Заказала работу на заочнике, они ее в срок не выполнили (срок до 14 был) , вторую главу диплома еще даже не писали, могу ли я просто аннулировать заказ? при условии, что предоплата была, первую главу скинули они.

Mirlan Koshokov

Вы можете аннулировать заказ, но предоплату Вам не вернут. Я делаю дипломные и курсовые работы уже достаточно давно. Думаю Вам просто попались безответственные люди. Сколько тысяч за дипломную они у Вас запросили?

Ни
Николай

Здравствуйте!
Много очень умных людей оказывают услуги по написанию рефератов, курсовых работ, дипломных проектов, решают контрольные работы по своей специальности. Эта услуга довольно таки распространенная, когда не понимаете предмет или нет времени можете воспользоваться!
Это лучшие сервисы для помощи студентам:
1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Автор24
3. ВсеСдал
4. СтудЛанс
Размещайте задание на нескольких сайтах, смотрите где самое оптимальное соотношение цены и рейтинга исполнителя... Пользуюсь уже 5 год! Недорого и надежно!