Ольга Данилова

Кто-нибудь пробовал заказывать контрольные, курсовые через интернет? На каком сайте?

Людмила Чепурина

не советую - найдите исполнителя там где учитесь или живете - дороже, но надежней и есть каму претензии за косяки предъявлять

Ваня Власов

какой предмет?

Юл
Юлия

Совет - с частниками не связывайтесь.

P. Sova

Здравствуйте, вы можете заказать работу, при этом вы сами выберите автора. На этом сайте Academion.Ru