Сергей

заказывали ли кто либо курсовые работы через интернет? надежно ли это? Если есть, оставьте ссылки

Ай
Айгуль

Это не надежно, а позорно. Ибо говорит о Вашей умственной несостоятельности.

Mingijan Tepkeev

я все делаю сама. Моя подруга заказала и ей прислали очень плохую, преподаватель буквально перечеркнул её. Другой подруге скинули хорошую работу, но доделовать все равно много пришлось. По какому предмету нужна? (просто интересуюсь)