Евгений Станов

Я пишу курсовую. информацию нахожу в интернете, но в тексте курсовой должна быть ссылка на автора и страницу

Я пишу курсовую. информацию нахожу в интернете, но в тексте курсовой должна быть ссылка на автора и страницу. Сослаться на автора - не проблема, но как определить какая это страница?

Ле
Лена

Даже в бумаге издания бывают разные. Тогда, по идее нужно указывать год, тираж и кем издана книга. Если бы я писал так, я бы вместо страницы (книжной) указывал бы страницу в интернете с помощью ссылки. Все таки 21 век на дворе - должен препод понимать...

Валерия Оганесян

перейди по ссылки сайта откуда ищешь и выбери что тебе подходит они все равно проверять не будут