Лала Абдуллаева

Можно ли переносить текст на другую страницу (курсовая работа)?

допустим введение, осн тема, литература и тд. . естественно титульный нельзя

Вера Горкина

естественно можно. Только если таблица переносится, то следует ее переносить по правилам. Но следует помнить, что перенос текста, одного абзаца, в работе не желателен.