Жолчубек Дюшембиев

Если курсовая работа более 30 страниц будет ли это считаться ошибкой?

В методичке написано курсовая работа состоит из 20-30 страниц, а у меня больше получилось и не как не сократить весь материал важный.

Юлия

Нет, конечно.

Но если делали самостоятельно, то сократить не проблема.

Екатерина Вдовина

Главное, чтобы в содержании ошибок не было

Pavel .

Урезайте, все должно быть как написано в методичке. Всегда есть что сократить и уменьшить. А то так и до дипломной работы не далеко) Ну а вообще подойдите к своему преподавателю и объясните ситуацию, а он вам скажет можно ли так оставить или все таки исправить