Gevorg Azatyan

Пишу курсовую, мне необходим документ "нормирование труда" любой) ) может я просто непраильно гуглю, раз ничего не нахожу.

Дело в том, что у нас посёлок, а документы взять негде, в интернете всё обшарил тоже не могу, мне нужен документ или хотя бы название документа по теме "нормирование труда" любой, чтоб там подписи были и т. д.

Белла Гусейнова

вот интересно, а что вы ищите?