Шеличь Виталий

помогите решить задачу ОРГАНИЗАЦИЯ И НОРМИРОВАНИЕ ТРУДА

Определить экономию времени, повышение производительности труда и условное высвобождение численности рабочих при внедрении передовых методов труда, если среднее время на одно изделие по участку составляет 30 мин. , затраты времени на такое же изделие у передовых рабочих составляет 21 мин. Исходная численность рабочих на участке 125 чел, объем работ 240 тыс. изделий в год, срок внедрения передовых методов труда 1 июля

Alihandro

Не по зубам? Как же Вас на экономику занесло? И какой из Вас "экономист" будет?