Светлана Бай

Помогите решить задачу по нормированию труда:

В цехе 69 рабочих-станочников, каждый из них за месяц должен выработать по
176 нормо-часов, на обслуживание одного станочника по нормативу полагается 0,3 чел. -час, время на отдых и
личные нужды и организацию рабочего места по 15% от оперативного времени.
Сколько в цехе обслуживающих рабочих и какая на каждого из них месячная норма
обслуживания.

Сладкая Девочка

Где вас только набирают на экономические факультеты? Вы, когда поступали, не предполагали, что экономист должен иметь очень хорошие мозги?