Сергей Попов

задача организация, нормирования и оплата труда

Определить
заработную плату работника, находящегося на сдельно-регрессивной форме оплаты
труда, разряд работы 5, Тст = 39 руб/ч. За месяц
было отработано 148 часов, выпущено 25,6 км продукции, норма выработки составляет
160 м/ч. За продукцию сверх плана расценка снижается на 25%.

Александр Гордеев

оно сдохнет ...как и весь рабочий люд в Рассеи ...слава плутину и его пучеглазой аблизьяне....:)))

Алишер Назаров

Почему ты решила что именно в разделе "Техника" тебе ответят?