Светлана Сергеева

стоит ли заказывать дипломную работу по техмашу в интернете?

Подскажите пожалуйста кто заказывал дипломную работу через интернет с какими проблема сталкивался и стоит ли ее заказывать дистанциоооно ведь потом ничего не исправят отдашь денюшку и все с концами...

Кристина Захарова

Тебе надо было в Интернете сразу диплом заказать, и не париться.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я заказываю.

Марго Акопян

И я заказывала. Не всегда успеваешь делать все, что нужно. Пришлось мне выбирать: семья или учеба. С наименьшими потерями, выбрала оба варианта, просто дипломную мне написали https://author24.ru, а я выучила и защитила.