Ирина Сурыгина

реально ли купить (делать на заказ) дипломную работу через интернет, или не стоит?

Васелина

Не стоит. Мой совет - обратись к дипломному руководителю - поверь, он только этого от тебя и ждёт))))

Ан
Анна

Если уж самой сложно написать, надежнее и дешевле будет "заказать" дипломную работу у преподавателей с кафедры, на которой Вы обучаетесь. ГАЛЧОНОК права, многие преподаватели только этого и ждут!)

Стас Басик

А слабо самой написать?

Сергей Алексеенцев

реально, но лучше заказать у человека который уже закончил эту специальность

Геннадий Дьяконов

Я б не советовала покупать через интернет, можно будет отследить, лучше найти всю литературу и дать кому-то на печать и оформление