На
Наталья

я был плохим студентом. на лекции то я то ходил, просто не делал никаких контрольных, курсовых. короче просыпался когда уже

сессия идет. почему одни преподаватели меня прощали и ставили тройку а попадались такие которые издевались, то есть нужно было к ним десятки раз ходить чтобы сдать предмет?

Nina Voropaeva

А почему преп-ли должны тратить на Вас время? Ведь учеба в вузе нужна или не нужна Вам, а не им. Это не школа, где обязаны дать среднее образование. В вуз приходят по желанию. Убежден, что преп-ль должен тратить время только на студентов, которые хотят, что-то получить от него, кроме тройки.

Анастасия Долгова

Это Вы над ними издевались своим отношением.

Наталья Усачёва

насмешил.
у нас были такие, которые приходили только на экзамен. Даже предмет выговорить не могли...

Наталья Мариничева

Печально, скоро ВЫ будете плохим специалистом и также будете сулить по-поводу отношения к вам работодателей.