Сергей Щеглов

Помоги пожалуйста составить план курсовой на тему "муниципальные финансы"

Татьяна Локтионова

Введение
1. Муниципальные финансы, оценка правовой базы их функционирования
1.1. Нормативно-правовые аспекты регулирования муниципальных финансов
1.2. Зарубежный опыт. Общая характеристика государственных и муниципальных заимствований в зарубежных странах
2. Организация управления муниципальных финансов
2.1.Казначейское исполнение местных бюджетов
2.2. Контроль за исполнением местного бюджета. Отчет об его исполнении
2.3. Расходы и доходы местных бюджетов
Заключение
Список использованной литературы

Введение

попробуй так ...)