Ole4Ka Евдокимова

религиозные верования, основанные на поклонению одному богу помогите история 5 класс!!!

религиозные верования, основанные на поклонении одному богу помогите плиз

Кирилл

3 религии: иудаизм, христианство, ислам. Ветхий завет через пророка Моисея, Новый завет (Иевангелие) через пророка Иисуса Христа и Коран через пророка Мухаммода.

Марина Колотушкина

Единобожие, монотеизм, аврамические религии. Погуглите наконец.

Ма
Мадина

монотеизм.

Надежда

Ислам.