Принцесса Ночь

Что такое поклонение Богу? Поклонение Богу - сосредоточенность на Нём. На чём вы сосредоточены?

На политике? На грехах людей? Давайте лучше сосредотачиваться на Боге. В конце-концов, мы служим тому, на ком сосредотачиваемся.

Н:
Наталья :)

ЭТО ВНЕШНИЕ И ВНУТРЕННИЕ ДЕЙСТВИЯ... ВНЕШНИЕ-ЭТО ПОКЛОН, МОЛИТВА, ВОЗДЫХАНИЕ, СЛЕЗЫ, ВНУТРЕННИЕ-ЭТО СОКРУШЕННОЕ СЕРДЦЕ, ПОКАЯНИЕ, БЛАГОГОВЕНИЕ, СТРАХ БОЖИЙ, СМИРЕНИЕ, ПРЕДСТОЯНИЕ БОГУ В ДУХЕ...

Максим Крайнов

Знаете вы правы. Только я отойду от вопроса про бога. Вы правы в том что возможно так и есть. мы служим тому, на чем мы сосредотачиваемся....

Алексей Тихонов

Служат ему рабы. мы дети его! а это разница!!!!

Карим Ниязов

"Итак будем чрез Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть, плод уст, прославляющих имя Его.. . " (Евр. 10:19-22; 13:15).ИИСУС ХРИСТОС

Евгений Симбирцев

На Будде, Дхамме и Сангхе

Irina Irina

макароны... они повсюду... и везде

Яна Журавлева

Люди, в основном, сосредоточены на своих повседневных, жизненно-важных делах. Зарабатывание денег, учёба, работа, уход за детьми -все это отвлекает от Бога. Пенсионерам проще сосредоточиться на походах в храм.

Настена

Сосредотачиваюсь на том, что полезно. А к богопоклонению бог призывает потому, что хочет любви и причастности к человеческому.
Ибо всякое совершенство рода имеет стремление к менее совершенному роду. Резонанс произойдет и без моего непосредственного участия. Люд многочисленен и боголюбив

Василий Иванов

Лбом о пол в храме или тротуар около мечети.

Св
Светлана

В данное время сосредоточен на мониторе и клавиатуре.

Валентинка

как некрути мы либо рабы божьи либо рабы греха
а рабы выполняют волю хозяина