Константин Андросов

Испытываете ли вы потребность поклонения БОГУ Всевышнему?

Sanek Homka

Ни малейшего:)

Катерина Комарова

Конечно. С радостью.

(((((Кошка )))))

Не испытываю потребности вообще кому либо поклоняться.

Ольга Зайцева

Единому Богу, который есть Отец и Сын и Дух Святой - испытываю, лунному же языческому божеству, которое называют аллах - нет, потому что бесам не поклоняюсь.

Александр Киселев

Рожденные свыше имеют такую потребность, ведь в них Дух Иисуса Христа. который в постоянном поклонении Отцу.

Александр Кузнецов

В поклонении нет, а в самом Боге испытываю.

V@
Vassilissa @

да.
Мф. 5:3

Хусен Шахид

Именно поклонению - нет. Со-творению - ДА.

Светлана Королькова

Я испытываю желание, что бы Бог мне служил и поклонялся, удовлетворял мои все прихоти.

Игорь Шохин

мне достаточно осознавать, что творец существует.. .
а поклоняться, это уже для любителей религии и церкви..))

Ла
Лада

А смысл?

Ди
Дима

Портебность поклоняться и искать защиты у Бога заложена во всех людей без исключения.
Однако почти все предпочитают давить в себе эту потребность в зародыше.
Либо перенаправлять её на правительства, какие-то общественные или правозащитные организации, техническое развитие, науку, или на самого себя и свои силы.

Sergey Kim

Очень жаль что многие люди ИСПЫТЫВАЮТ потребность поклонения кому-либо или чему-либо. Это обманутые люди. Наши Предки ПОЧИТАЛИ наших Богов и своих, а значит и наших Предков. Это современные религии учат рабскому повиновению и поклонению. Тебе говорят - ты РАБ БОЖИЙ. И мы впитываем это с молоком матери, когда проходим обряд крещения в церкви и т. д. Можно долго спорить и перекручивать словами, но суть остаётся. Человек считает уже что им кто-то управляет, какой-то боженька. А вот какой он этот боженька нам рассказали и написали Иудеи. Последствия известны. Нужно ПОЧИТАТЬ НАШИХ БОГОВ ПРАРОДИТЕЛЕЙ. Ведь мы их внуки и правнуки. Зачем нам чужое?