Сергей Овсянников

Почему в России такое нужное приспособление как "бидэ" так и не обрело популярность? Удобная же штуковина!

Почему у нас не пользуются популярностью бидэ? Более того, многие из вас и в глаза его никогда не видели и не знают для чего оно предназначено и как им пользоваться. А зря! Весь цивилизованный мир давно уже пользуется бидэ. Ведь это очень удобно и на раз решает все проблемы личной гигиены. Ведь не будешь же принимать душ после каждого посещения, пардон, туалета. А тут все проблемки сразу решаются. И ты выходишь из туалета чистый, свежий и благоухающий. Так нет же, у нас люди будут лучше газеткой подтираться и ходить весь день с дерьмом в заднице, уж простите за натурализм 😕

Ив
Иван

У нас проблема его купить, я запарилась искать.

Ал
Альбина

Да а куда его в квартире то ставить... У кого площадь позволяет, те ставят..

അF
അ Fail അ

у мя бумага розового цвета с ароматом вишни

Иван

Никто им не пользуется когда и есть. Штука неудобная.

Да
Даша

Минимальная часть населения России живет в квартирах, где можно поставить бидэ. А бОльшая ее часть живет в хрущебах, в коммуналках и в селах. 🙂

Атёнак

А как мужчинам его использовать?

Ал
Александр

Бидэ не прижилось, потому что вовремя подоспела мода на установку гигиенического душа около унитаза.