Виталий Галаганов

Почему в России приобрело такую огромную популярность так называемое "неоязычество"? Поклонение Перуну, "предкам" и т.д.

Ал
Александра

Открыли для себя что-то новое.

Iroda

а почему бы и нет?верят же в некого бога православные?

Юлия

Потому что православие загнулось благодаря попам-коррупционерам и особенно Кирилке, трижды от своих часов отрёкшегося.

Руслан

очень много артефактов.
это наше наследие, культура предков.
в этом что то есть.

Ол
Ольга

"приобрело такую огромную популярность" - это где? Я ни разу не видел