Anar Rustamov

Кто такие украинцы почему они решили что могут иметь лучшие и огромные земли и недра России

Надя

украинцы - это недороссияне

Яна

Да ничего народ их не решил-он просто жил и от него ничего не зависит.

Ир
Иришка

О-о-о . Ето такие сволочи.. . Оне всю расею хотять заграбастать !

Дмитрий

Это спросите у коммунистов, которые это всё наделали, что до сих пор расхлёбывается политика тех лет и вообще, не пора ли задуматься, что бы благоустроить Россию, беречь то, что осталось ещё?

Ирина

Обыкновенные фашисты, с таким мы уже кое-что сделали в 45 году, то же самое и их ждет.