Екатерина Бурцева

Куда в россии могут взять на работу Украинца? или в России не принимают на работу Украинцев? если нет то почему? ..

Андрей Коровкин

Если есть регистрация в России то куда угодно примут. Если нет - только на неофициальные низкооплачиваемые должности.

Дмитрий

да потому что вам надо разрешение на работу и куча всяких других бумаг. Для организаций -это лишний гемор

Александр Омельченко

Начнем с простого, у украинца есть разрешение на работу, регистрация, опыт и образование?

Алёна Евтеева

В России принимают всех. Нужна специальность.

Альберт

Долг за газ!