Александр

почему из за тату не могут принять на работу?

Сергей Семёнов

наличие татушки много говорит о наличие интеллекта у её обладателя.... вернее, об отсутствии интеллекта.

Абрам Бульбаш

Да это бред. Что за предрассудки.
Значит они мудаки, к сожалению)

Joni Si

потому что оно на лбу

Макс Ловягин

Ну что-то вроде "тату-признак легкомысленности"

Вишенка Ник

Может опасаются дегенератов ?

Надежда Рудакова

Зачем нужен клоун расписной? ! Тем более соискателей работы полно.

Рамиль Ахметжанов

Человека с наколками возьмут на работу (тем более на хорошую) в последнюю очередь, если больше уже не кого брать!

Андрей Блохин

В фсб не возьмут а еще туда где есть дресс код.

Michael Hussey

Почему? В на стройку и в дворники возьмут!!!! А в серьёзную организацию не рассчитывай. Есть люди и без тату. Каждый работодатель хочет иметь нормальное лицо организации!!!!

Юлия Лобынцева

Гы.. . Смотря где это тату! Если на видном месте, то на вакансии для работы с клиентами могут и не взять, чтоб народ не пугать, а если под одеждой, то если сами не разденетесь, никто и не узнает )))

ДА
Дарья Алексеева

смотря что за тату и на каком месте? что на нем написано