Gagik Torosyan

Могут ли уволить из за тату на законных основаниях?

У меня тату на обоих руках на видимых местах могут ли меня уволить на этом основание, но при этом я уже там работаю? *????

Александр Михеев

Именно из-за тату не могут, могут сделать выговор за несоответствие корпоративному стилю или что-то еще. А если задаться целью кого-то уволить, то обойдутся и без упоминания татуировок...