Андрей Evolution

Могут ли уволить из за ТАТУ?

У меня тату на обоих руках на видимых местах могут ли меня уволить на этом основание, но при этом я уже там работаю? *????

Egor Golubev

по закону нет

Василиса Печерская

Смотря что нарисовано или написано, если свастика то да.

Ольга Шлякова

Косвенно могут, начать придираться к чему -то. Это в случае, если тату противоречит специфике вашей работы. Возможно это будет отпугивать клиентов, если Вы работаете с ними.

Св
Светлана

могут, но замаскируют это под другую причину. Носите одежду их полностью закрывающую

Никита Поляков

конечно, есть определенные требования к внешнему виду.