Кристина Глинова

Могут ли уволить из МВД при наличие ТАТУ на видимом месте???

У меня тату на обоих руках на видимых местах могут ли меня уволить на этом основание, но при этом я уже там работаю? *????

Ли Иодо

Могут, в Германии уволили, и у нас был случай.

Владимир Мальцев

Постарайся скрыть, если есть возможность! Если будешь стараться скрыть их, вряд ли уволят!

Александр

могут, носите одежду полностью их скрывающую

Лёва-Карине Гаспаряны

тату, а по-русски - наколка, несколько лет назад обозначала исключительно принадлежность к зекам. И что это за мент с татуированными кистями? Несовместимо.

Дмитрий Пивоваров

Сечас и в ФСБ берут с татушками.

Лю
Людмила

Захотят и без всякого тату уволят, а именно за это - вряд ли.

Светлана

Ну, если на пальцах "перстни", на веках "не буди зверя", а на груди - "не забуду мать родную", то должны уволить. . .По понятиям...