Екатерина Рябцова

могут ли меня принять на работу в фсб, если у меня нет отца?

прошла первый тест, сказали принести копии документов родителей. мать официально замужем не была, отца я никогда не видела и знать не знаю, кто он. может ли быть такое, что мне из-за этого откажут?

Руслан

Нет не откажут наверное у матери есть документы потверждающие что она мать одиночка.

St
Stas

Нет) Но они найдут сотни других причин чтобы отказать тебе)

Вя
Вячеслав

Ни у кого из ближайших родственников не должно быть судимостей