Юлиана Иванова

Почему с коллективом тяжело? на одной работе легко быстро приняли сдружились? А на другой так и не приняли?

Юр
Юра

такое часто бывает, вроде стараешься все делать как надо, а не идет.. . Тут просто такие люди.

Atahanjan

коллективы подбираются под начальников наверное вы не сошлись характером

Ра
Рафаэль

Не ваши по духу люди.

Рё
Рёрјсџ

По гороскопу выбирайте коллектив и по году!

An
Andrei

Надо ценить, когда вписываешься в коллектив, такое редко бывает. Если не ладится - с годами все "притрется". А вообще - к психологу сходите, может что не так делаете.