A Sh

Иногда слышу как говорят что у них "такой гадюшник на работе". А Вы что скажете о своём коллективе?

Ев
Евгений

Коллектив класс!!!! Такой ауры полного пофигизма я еще не где не встречала.. Да, именно пофигизма и распиз... ва

Иван

Гадюшник самый настоящий.

Ваня

У нас "дружный" женский коллектив - гадюшник самый натуральный!!!!

Дмитрий

Хороший, дружный. Отношения доверительные.

Андрей

Хороший коллектив. Все заняты работой целый день. Видимся редко и только по делу. Зато ни у кого никаких претензий к друг другу нет.

Александр

Да ничего хорошего. Один сотрудник постоянно косячит, а администратор на это закрывает глаза. Вот и сегодня опять очередной косяк, а мне в итоге позвонили в мой выходной день с какой то не понятной претензией.

Иг
Игорь

Гадюшник другого слова нет

Сергкй

Коллектив, в полном смысле этого слова, может быть в войсковой части, пожарной команде, других подразделениях МЧС, ФСБ, МВД и т. п. , где без поддержки и помощи товарищей не только не справишься, но порой и не выживешь. А какой такой "коллектив" в коммерческой конторе, торговой фирме, развлекательном клубе и др. , где каждый занят только одной мыслю - добыванием денег и побольше? Там все чхать хотели друг на друга и любого готовы продать за пятак. Коммерция и коллектив также не совместимы, как огонь и лёд.

Евгений

точно ты больной нельзя такие вобще слова говарить