Зайлабидин Мурзакулов

что можете сказать о коллективе,где постоянно говорят только о семье?

Если у тебя нет семьи, постоянно допрашивают,и навязывают,что ее просто необходимо заводить как можно быстрее
Если у тебя есть семья,но нет детей,то их тоже надо заводить как можно быстрее
Если уже есть дети,начинается сравнение с ИХ детьми,в том,кто ЛУЧШЕ...

Павел

Это, наверное, бухгалтерия. Создавайте себе имидж срочно и придерживайтесь его, если конечно эта работа вас устраивает. Заодно потренируетесь в фантазиях, ну и по главному принципу психологии "притянете" то, что вам бы хотелось. Обзаведитесь парой соответствующих фото.
Так, что фантазируйте именно о том, как вы видите себе свою будущую семью, детишек и т д. Если вы, конечно не рассматриваете для себя уход в монастырь))))))))))))))))

Женя

если вам не интересны эти разговоры переводите их в другое русло, например какую клевую шмотку вы купили.

Алексей

видимо, заняться на работе нечем. Это все от безделья!

Сергей

Работать не пробовали