Полина Олина

За себя постоять всегда можете???)

Татьяна Афонина

Я за себя везде стою, ведь хрен дождешься, что бы в общественном транспорте кто то за меня постоял :))))

Ирина Карпова

я за себя -полежу )

Саня Колесников

бывает страшно если их больше, но если духом выше, то и боятся нечего

Сергей Кошелев

Стараюсь, стараюсь.

Татьяна Логашова

Когда армянскому радио задали вопрос " А кто, это настоящий мужчина ?"
Оно ответило " Тот, кто может за себя постоять, а за другого полежать" .
А на вопрос к армянскому радио :"Почему евреи на вопрос отвечают вопросом ?"
Арм. радио ответило : "А что, нельзя ?"

Ирина Гудзь

Угу. . стоять - стоим
но не всегда выстаиваем.
..
Щас жисть такая пошла. . Нападают только на заведомо слабых. Причем, гордо расправив печи. С вдохновенным взглядом.
У пиндосов штоле научились?

Леська Воронич

Если мне нагрубят я теряюсь, а уже дома думаю надо было дать опор так что бы этому человеку было стыдно. Правда говорят хорошия мысля приходит погодя.

Фа
Фарида

Ну... я ещё в таком возрасте, что и постоять за себя могу... и полежать...

Сергей Крутяков

Как там у вас в России говорят---если их много, а ты один, то... бей и беги.
Раз было такое---нас двое их более 10...Дали нам сначала хороших плюх, потом мы по разу. И кричим друг друга сйобуемся) Ох и бежали мы, за то радость была--что одного типа йопнули. А если один на один, то не так страшно конечно же махаться. Но обычно стараюсь всё словесно решить.
Драки это было в школе... Щас так далеко не заездишь. Нужно уметь человека словами поставить на место.

Ума Магомедова

Только с помощью кулаков.

Дмитрий Ртищев

А в очереди на кладбище? Никто не хочет сам стоять.

А=
Алена =)

конечно

Кирилл Отдельнов

Не всегда, так как бывают разные ситуации

Вячеслав Раевский

Всегда за себя, за родных и друзей.

Илья Гудков

Нет.
В морду не дам. В суде не выиграю. Но глотку, голыми зубами, перезрызу любому.

Борис Молчанов

Да . Я всегда отвечу человеку тем же, только в 10 раз хуже . А если не выйдет, то я быстро бегаю .

Ян
Яночка

да всегда.

Лена Семичева

Иногда получается

Ев
Евгения

Многие тут ответившие: Всегда, Конечно и тд. Это интернет-бойцы! Они в основном тут за клавиатурой за себя могут постоять. А в реале, на улице, сразу язык в одно место и ниже травы, тише воды.
Я например сразу скажу что незнаю - зависит от обстоятельств и ситуации. Может на меня Майк Тайсон наедет. Там за себя не сможешь постоять никак.

Анна Кулагина

Почти всегда а когда их трое и более в полночь а ты один то лучше идти на прорыв и отступать.
С вашими вопросами можно было бы психологический тест неплохой сделать там для каких нибудь профессий!