Общество
Что ж это за мужчины такие,что сами за себя постоять не могут.Почему на их защиту вечно бросаются тетки?(даже здесь)
Не ладно с ними Анфиса-мужики просто ломаются это особенности психики. Везде так. И помирают они раньше и самоубийства чаще. Природа-не нужно много производителей и все.
Постоять?... это полежать что ли?... вот тётки и бросаются, на полежать. :-))....кстати. а кого это они тут защищают.... вроде и не видел.
Сергей Зюзин
Да Птенца маво возюбленного...Ели ноги унесла
Анфисочка Вот такие нынче нравы.. .
Но ведь ещё есть намальНыЕ!!:))
Что-то за собой такого не припомню.. . И вообще: не считаю достойным мужчиной того, кто нуждается в женской защите...
мужчины могут сами постоять!!! !
а если есть люди, которые поддерживают таких мужчин, так завидуйте молча!!!!
Сергей Зюзин
Что-то он тебя не защитил?Вроде я тебя проституткой назвала.А твой герой сказал,что проститутки лучше многих.Чтож за поруганную честь не вступился?
А что тебя, собственно, не устраивает? То, что за тебя не вписывается никто, кроме членов кодлы? Так это и не удивительно.
Сергей Зюзин
Любимый,главное у меня есть ты...Ты избран атаманом моей кодлы.Поздравляю...
А может не в мужиках вовсе дело, а в чрезмерно инициативных и активных тётках?)))
Значит, такие мужчины, что за них стоит бросаться в бой.
Сергей Зюзин
Не,бросалась..
Захаровна ну неумеють они позы менять хучь ты их реж!)))))))))))))))))))
Это ты про Феликса чтоли, за которого всегда грудью давишь?)
Сергей Зюзин
У каждого свои любимые мужчины.Феликс сам за себя постоять может....
Не только тётки. Бывает ещё и танки бросаются.
Сергей Зюзин
А на танках тетки....
А я как всегда всё самое интересное пропустила!! !
Бабы мужиков защищали... эээээх!!!!
Если Вы о той грязи, которую я видела в вопросе Сармата, то без разницы какого пола порядочный человек защищает другого.
Сергей Зюзин
Ой,поплачь еще над бедным птенчиком....
Очень плохие мужчины.
Мужчины - вообще очень негодные существа. Не стоит о них даже думать.