Общество

Почему говорят "в 45 баба я годка опять"? почему в 45-то? Старая почти тетка ведь уже...

Да просто потому что в рифму.
Катя Стрельник
Лучший ответ
Это немолодые женщины и придумали. Себе в утешение.
Это про мужиков так говорят.
Mekan Supanov
45 лет = расцвет женщины
Славик Кащенко
В 50 баба снова сала шмат.
В 45 - старая?!!! Офигеть! Некоторые рожают в 40 лет и не чувствуют себя старыми. Они - молодые мамы.
45 лет для женщины вообще не возраст.
Где ж ты, Миша, видел 45-ти летних старух?
Смешные мужчины, это вы бываете старыми. Женщины не стареют.
Дмитрий Алешко
Зато сколько опыта
Тебя, Мишаня, это тоже ждет. Второй подростковый возраст.)
Ста-ра-яяя? Сначала попробуй, потом скажешь.
45-старая? нда... вам наверное лет 12,раз так говорите... вот будет вам 45-поймете, что это еще не возраст, а самый расцвет сил.
Ну это с позиции какого возраста смотреть.. . Для 60-ти летнего и ягодка)))
Денис Зайцев
Называют так женщин потому что к 45 годам -все-их дети становятся как правило взрослыми и пристроенными и можно образовывать новую семью.
Оксана Ефанова
http://www.youtube.com/watch?v=cczDTMHmRC4, вот 45 и больше, а какие. е. е. е. е. е. е. е....
вот будет тебе 60 так будешь за 45 летними бегать )))
Александр Вол
Что бы не было мучительно больно за прожитые годы (не обязательно бесцельно)
В 45 еще не старая.
Вот больше всего бесит и раздражает когда малолетки говорят на 40-50 летних женщин - бабуля, старая и тд
Некоторые в 40-45 лет шикарней чем многие молодые
Так ты непонял.. . -Так 60-ти летние мужики приговаривать любят, ну и женщины 45-ти летние -льстят себе...
Бека Асанов
Доживёшь до таких годиков-поймёшь. А пока не парься.
ошибаетесь. очень много женщин в 45 ухожены и молодо ( хорошо) выглядят!
трахаеться как в последний раз
да
Ал
Алена