Общество
45, 45, баба ягодка опять! А мужчина как в 45?)
Если Диме 45 - Дима Винни-Пух опять :-)

Спросите у Медведева.
Ему сегодня 45 стукнуло.
Увы !!!Чаще всего уже сморщеный потускневший овощ.
Мужчина в 55 - 65 лет.
Олег Сороколадов
Мужчина от Baldessarini - в 75-85 :) www.baldessarinifragrances.com/delmar/index.php?useLanguage=uk
В 45, в 45
Баба ягодка опять!
А мужик в 45 -
Ягодка - малинка.
Ягодка - малинка
Красная картинка.
Вот так!
Баба ягодка опять!
А мужик в 45 -
Ягодка - малинка.
Ягодка - малинка
Красная картинка.
Вот так!
может гриб:)?
Мужчине - 45? Пора виагру принимать!
В 45 печень уже не та, но еще та....
Баба она всегда ягодка. Только если она действительно ягодка. А мужчина - умудрённый жизненным опытом, состоявшийся в карьере, с лёгкой сединой на висках, поддерживающий крепость тела и бодрость духа и свежесть кожи; ядрённый как орех.
В каждого мужика свой возраст ЯГОДКИ и он очень уж имеет большой разброс, который всё увеличивается в минимальный возраст в связи с изобилием наркоты, алкоголя, разных спидов и тд.
А главное эта мужицкая проблема МИНЗДРАВУ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ до маленькой лампочки.
НО ВЕДЬ МНОГО ЖЕНЩИН ОТ ЭТОГО СТРАДАЕТ!!!
Последние стоны, дальше так.... вяловато....
Почему-то возраст мужчин красит! В отличие от женщин..
Пик возможностей пройден, можно спокойно катиться.. . со службы на работу.
Мается сам и близких людей мучает с кризисом среднего возраста))
У парнишки в 45
Уж не будет так стоять!
45, 45, ДЕДА ягодка опять!
Седина в голову бес в ребро. Тоже на самом пике сексуальности.