Общество

Есле бабе 45, баба ягодка опять?

Поговорка, на мой взгляд, не соответствует реальной ситуации, но не дает падать духом зрелым женщинам-тяжело ведь утрачивать молодость и красоту. Однако, на смену молодости и красоте приходит мудрость (правда не ко всем), уверенность ...Так что, в любом возрасте можно найти свои плюсы-было бы желание. Некоторые женщины и в молодости мало чем привлекают, а другие интересны даже в старости. Так что, все зависит от конкретной женщины, а возраст здесь не причем.
Гулзада Эшалиева
Лучший ответ
А бьют не по паспорту а по морде
Саша Михалыч
а так хочется !!!
Опавшая.
Не всё от возраста зависит - если есть здоровье и не набрала лишних килограммов то получше молодой но жирной, Тем более, что знает что ей надо и как мужчине делать хорошо.
Гормональный спад обычно после 46 лет... но бывают исключения.
Tema Chubenko
Если следит за весом и здоровьем, то нормальная женщина с опытом. Мне 44, не променяю возраст на 28 лет
Урюк...
только для варенья и консервации нА зиму
Точно так!!!!
Валенсия Рем
Без всяких если!!!! Мне 46
Сергей Фадеев
Сергей Фадеев Народная мудрость , проверенная веками
смотря какая баба, есть такие на которых и в 25 без слёз не взглянешь, а есть которые и в 50 желание вызывают
Однозначно! Но вообще все зависит от ЖЕНЩИНЫ!
я вас умоляю..
ягодка чернослив
больше наверное старуха
Ага волчья
Valerij Storozhuk
да.. человеку столько лед на сколько он себя чувствует, уже не цветочек и не старый пень=)ягодка клубничка