Общество

В 45 - баба ягодка опять? Или как? Или кто?

Kuanish Mamet
Зрелые женщины – чувства и разум
удалены от расчётов маразма,
твёрдостью духа подобны алмазу,
каждая грань – грань любви.
Выросли взрослыми малые дети,
только любовь не растрачена где-то,
им надоели семейные клети,
страсть оживает в крови.. .

Зрелые женщины – зрелые чувства
и обольщеньем владеют искусно,
их не заманишь на ложе Прокруста –
сам с опасеньем живи.. .
Нет, адюльтер им с тобою не нужен –
только оправа душевных жемчужин,
что обесценены ласками мужа,
хочешь, - ловись и лови.. .

Зрелые женщины – леди удачи,
любят безумно и с горя не плачут,
их как молоденьких не одурачат
страстью стихов визави.
Знают стихам и мужчинам их цену,
и не статистки, а примы на сцене –
фору в любовной игре джентльменам
молча дают. C'est la vie!
Марис Гулиев
Лучший ответ
Zamirbek Eshmatov И конечно, этот неожиданный ответ СТАНЕТ ЛУЧШИМ! Слава вторым аккаунтам!
Я б сказал некоторые становятся похожи на сухофрукты
Cергей Григоров Вы на меня посмотрите! Я еще цветочек!
Говорят.. ого го!))))))))); -)))
Мария Пескова
Smotrya s kem
Жизнь в 45 только начинается! Не плохо чувствую себя в ягодном возрасте.
Виктор Рынк
Kuanish Mamet Скажу по секрету - я тоже
ага, у меня на работе такое ягодное место, аж смотреть не хочется :-)
Елена Буряк
алиса, дорогая, я и не думала, что такой простой вопрос может вызвать столько эмоций))))) ) значит точно в 45 - баба ягодка опять)))) ) пока остаются завистницы, будем всегда ягодками)))))
Витаха Невольников Да я в шоке от такого!!!!Это точно зависть, 100%%%%%))))))Я тебя люблю, дорогая )))))))
Kuanish Mamet Боюсь это не просто вопрос вызвал эмоции Эмоции вызвала я Попрошу ознакомиться http://otvet.mail.ru/question/32868627/ Если желаешь, конечно
Именно так!
А кто как но в основном не ягодка а Яга!?
K K
в греции на руины любуются, так и тут ,
40 лет - бабий век,
50 - износа нет,
Ну а если 45 - баба ягодка опять.
Илья Марков
А лучше где?
Я в свои 46 сменила мужа. Уже третий. Стала жить как у Христа за пазухой. Думаю, что я пока цветочек. Ягодкой буду впереди.
Кенжегуль Тулегенова спасибки))) значит не все потеряно)))) вы прям мне второе дыхание открыли))))
Да хоть бы кто, хоть бы как .
Juliya Sergeevna
Из кампота!
Виктор Рынк Ну и пусть из компота,вы тоже огурец не с грядки,а из бочонка!
Алиска что? тревожно?
Иван Филиппов
Kuanish Mamet Не , сцуко Не на ту напал!!!
а это смотря у кого вы спрашиваете, леди :) я лично с этим согласен, но может и до и после быть ягодкой ;)
Igisinov Meiram
Ну... если закрыть глаза и включить всё своё воображение.