Общество
Сорок пять - баба ягодка опять! О какой ягодке речь? Мочёная клюква что-ли??))))
Они ещё не всё сказали .
Цитируя классика: "Она была ни хороша, ни дурна собою. Трудно и быть хорошею в такие года. Однако ж она так умела причаровывать к себе самых степенных козаков (которым, не мешает между прочим заметить, мало было нужды до ее красоты) , что к ней хаживал и голова, и дьяк Осип Никифорович (конечно, если дьячихи не было дома).. . (не стану цитировать список поклонников) ...И, к чести ее сказать, она умела искусно обходиться с ними.. . А пойдет ли, бывало, Солоха в праздник в церковь, надевши яркую плахту с китайчатою запаскою, а сверх ее синюю юбку, на которой сзади нашиты были золотые усы, то дьяк уж верно закашливался и прищуривал невольно в ту сторону глаза; голова гладил усы и говорил соседу: "Эх, добрая баба! черт-баба! "
Вот!
Вот!
я посмотреть как тебе сейчас подвалят)))
Доживем - расскажем...
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ заклинилаЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗзз
не хами!!!
Ты же мальчик. Вырастешь - поймешь!
кому и кобыла невеста.
попробуй на вкус и определишь)
Это образное выражение и ваша версия имеет право на существование.
Ой, ё-моё..не знают уж как себя и утешить.. Ягодка... ягодка. ё-моё. конечно.. Урюк называется... а в компотике ничего... сносно..)))
Баба и в двадцать пять может стать мочёной клюквой
ИзюмчеГ
Курага:)
У меня жена как была ягодкой, так и осталась!!!
Ягода - МАЛИНА
Похожие вопросы
- В сорок пять баба ягодка опять при условии,шо арбуз не ягода.Или как?Или как обычно?
- А что нужно,что бы в сорок пять не только баба была "ягодка опять",но и мужчина в шестьдеся оказался "тот ещё фрукт"? )
- В 45 - БАБА-ЯГОДКА опять :)Что конкретно имеется ввиду? св словами
- А вот в 45 - баба ягодка опять... А в 46?!! :-) всё? не ягодка?
- Есле бабе 45, баба ягодка опять?
- А почему, если бабе 45 - баба ягодка опять? Откуда эта присказка?
- почему считается что в 45 баба ягодка опять ? и как надолго ?) .
- В 45 - баба ягодка опять? Или как? Или кто?
- 45, 45, баба ягодка опять! А мужчина как в 45?)
- а почему женщины в 40 лет порой гораздо притягательнее чем в 20? верна пословица в 45 баба ягодка опять?