Общество

Лео Волков призвал паству выходить с фонариками постоять. Ну ОК, выйдут и постоят. И чего дальше?

Режим точно после этого падёт? И почему с фонариками, а не с пищалками, свистелками и перделками например?
Sagyn Avazbekov
А дальше - пшик! Но вони будет много...
Валентина Чибисова
Лучший ответ
При том уровне поддержки, какой они реально имеют в обществе - акция лишена смысла. Ибо судьбу страны решают уж во всяком случае не малолетние недоумки.
В противном случае - всё было бы иначе.
17 марта 1991 года, в день референдума о сохранении СССР, я был у родни в Риге, столице Советской Латкии. А накануне, в субботу 16 марта, в Риге прошла массовая демонстрация под национальными флагами. Я этого не забуду никогда! Казалось, весь почти миллионный город вышел на улицы... И мне в тот момент стало ясно: независимо от исхода референдума, Латвии в составе "обновлённого СССР" - не бывать! Ибо на референдуме учитываются голоса покорной и пассивной части населения, послушно явившейся на избирательные участки, судьбу же страны определяют её активные и неравнодушные граждане...
это называется дрессура.
Учит выполнять команды, любые.
Начинает с малого
Постоят
Посидят
Полежат
Как же! А поржать! Предлагаю посмотреть в окошко на дебилов. Прикольно!!!!
Ев
Евгений
идиоты, фонарики мля, затем с факелАми призовёт.. и ведь найдутся (кретины)
Елена Лиса
дебилы мля
А может их просто побить?" ВОТ СИДОРОВА младшего ...отец СИДОРОВ старший бил ..как сидорову козу!... и ничего вырос!!" Заигрались в демократию!
Эдгар Гуз
Sagyn Avazbekov Их еще и охранять будут от прохожих. Кровавый режЫм.
Эдгар Гуз Один такой рЫволюционер из Сибири ..уже угрозы делает "Вот мы придём к власти, вас "путиноидов" всех поперебиваем"..К себе требуют демократического отношения, ну а к инакомыслящим у них только вот такое отношение. "Да разбить мусорам машину?... ДА ЭТО ЖЕ ПРИКОЛЬНО!"
Пускай постоят, посветят. Мож кому темно.
А на пищалки у пана атамана золотой запас закончился)))))))
А потом по сети будут распространяться снимки, якобы из космоса, на коих на территории России будут видны 100500 миллионов огоньков
Денис Гомбоев
Ну покрышки конечно посерьезнее
Sagyn Avazbekov Ну так Лео к этому даже не призывает своих хомяков.
а это что бы их легче было отлавливать-поймали и на колыму-лес валить-малолетних на продажу-в азиатские бордели
Владимир Глухов Не, я против
Леса и так мало осталось
А волков толстомордый повоет на луну
едриссня наложит в штаны, ОпОН (отряд питарасов...) будет дубинками махать м плешивого прославлять.
А он фанарики эти продаёт. И батарейки к ним.
Почему бы на лохах не заработать?
а какое наше с вами дело значит им н6ада и это только их лично хош и ты постой
Sagyn Avazbekov Да пусть ходят, я не против. Лишь бы не мешали никому.
а ты сам что-то другое можешь? это хотя бы программа минимум
Sagyn Avazbekov Да меня хомяки эти веселят) Я их просто обожаю) Главное - пусть не останавливаются! Фонарики - это лютый трэшак)