Общество

есть ли такие люди которые в детстве не умели за себя постоять а повзрослев могут?

я за все 17 лет не дрался ни разу, вернее дрался но постоянно ел песок, то есть я не мог драться и боялся боли, теперь я год занимаюсь боксом пока драки нету, я так хочу себя проверить смогу ли я, может стоит на кого нарваться? вообще бывает такое что не мог столько лет постоять за себя а став старше и занимаясь спортом то можешь?
Конечно такое бывает. Только не надо самому искать проблемы.
Элла Вакс
Лучший ответ
Все кого дрочили по молодости обычно вырастают весьма стойкими людьми.
Сергей Фомин
Был такой Кассиус Клей, великий боксёр. Он и боксом из-за этого стал заниматься. Но тебе нельзя, год прозанимался и уже хочешь сам нарваться, себя проверить. Желаю нарваться на маленького Брюса Ли.
"может стоит на кого нарваться? " - не стоит. Спортсменам запрещается применять боевые приёмы в обычных драках. А если ты будешь зачинщиком и изуродуешь чел. , который не обладает боевыми приёмами -и сядешь и надолго. Пример Мирзоева, чемпиона по борьбе без правил - тебе наука.
Slai Li
тело без духа ничто, наглые тщедушные таких здоровяков валили, тренируй дух
Kuandik Niyazaliev
Не могу поверить что тебе 17 лет, несешь детский бред.
ОК
Олег Кислюк
Главное не нарвись так сказать. Ато знаешь как бывает - считаешь себя крутым, провоцируешь с виду задрота - а он оказывается чемпион страны среди юниоров по боевым искуствам )
я много знал примеров знаменитых спортсменов сталоне был слабый и все его били. сейчас не вспомню именно детские обиды слабеньких людей заставляли за себя браться . и успехов многие добивались
Orislava Shugaliy
ты без спаринга занимаешся? если просто в грушу колотишь. пользы немного. обязательно нужен партнер. научишся чувствовать противника даже драка не нужна будет
молодец что пошел на бокс, в первую очередь бокс тренерует дух, а не тело, не нарывайся просто для самообороны ты в себе уверен, не будь быкотой которая в ход по любому поводу пускает кулаки в ход, мне 24 в детстве меня часто лупили, потом в лет 18 я купил грушу и стал ее поколачивать так же тягаю гантели, так вот к чему я виду, у меня тоже небыло драки но я уверен что выстегну практически любого с одного удара. :)
Jesus Christ
с этими боксами, фрифайтами, кикбоксами только Альцгеймера себе заработаешь.. . Пойди в зал, ходи в бассейн. А самый безопасный вариант уличных драк - походи на футбол, найди себе фирму.
Думаю не надо тебе не куда, нарываться... это глупооо, если вот есть причина накатитть то тогда ништячно ударить, а просто так лезть без причины глупость, если так уж хочешь проверить, просто ждиии.