Общество
Девушки, у вас были в жизни ситуации, когда ваш мужчина не мог за вас постоять?
да такая ситуация была. один человек просто решил не подходить ко мне со своим другом, когда мы вдруг столкнулись на улице. Друг был не вполне ко мне равнодушен. и имел некий вес среди определённых "кругов. Он посадил его на такси. а уже потом догнал меня и объяснил. что тот был очень пьян .а пьяный он сильно наглый, как будто я и без него не знала о наглости этого человека.
Да. Вернее я не доводила до такой ситуации именно потому, что ему пришлось бы за меня постоять, но при неравности сил в результате было бы всё ещё хуже.
Нет, не было. И заканчивай свои комплексы на всеобщее обозрение выставлять. Ты мазохист, или нормальный человек?
Оксана Антясова
А вдруг кто-нибудь в такие же ситуации попадал и знает решение?
это не важно ...на каждого сильного всегда может сильней найтись или просто толпа, драконелла правильно ответила девушка тоже выступать не должна
да, он постоянно падал)))))))
да. и было много ситуаций в которых я могла сама за себя постоять лучше своего парня.
видимо такие мне парни попадаются. и наверное потому я часто одна
Если бы такое было, я бы сразу от него ушла.. Это не мужик, это баба номер 2
Сдал меня на рынке, сказал что любит восточных женщин!! ! Они скромные и не наглые а наши все не скромные!