Никогда, надеюсь, не буду шляться по тем местам, где нужно постоять за себя, причём одна.
До сих пор ни раз не нападали, не посягали, не обижали. .
Не смогу постоять. Единственное средство самообороны -громкий визг. Нападающий оглохнет.
Однажды, давным-давно, увидела в квартире крысу (тогда на первом этаже жила) . Завизжала я, и больше крыса не появлялась.) )
И исчо.. если чо.. расслаблюсь и попытаюсь испытать наслаждение)))
Общество
Дамы! Вы можете за себя постоять? Владеете ли Вы навыками самообороны или у Вас есть средство защиты?
Мои с баллончиками ходят! С перечными!
Умею) Владею всем, но действенней всего слово и неадекватная реакция)
О, Фокс, хорошо напомнил)) ) у меня в сумочке всегда была отвертка, Надо положить на место))
Могу постоять за себя. Правда навыками самообороны не владею и не ношу с собой ничего, но не дай Бог кто то полезет могу и врезать, тем что будет в руках. У нас правда в городе тихо, а по злачным местам я не хожу.
Eсть ноги (для того, чтобы ударить по гениталиям и ногти...
сила убеждения и магия обаяния, больше ничего)
дерьмо на энергетическом уровне ощущаю, бог миловал )))
Разве что только словесно. Физически уже нет, а когда-то колола дрова под аханье мужиков-белоручек.
Да, без этого сегодня никак нельзя.
Смотря какой боров будет противником.
какие еще навыки смообороны им? ? у них полный набор контрприемов от обольстительной улыбки до каблуков (а летом шпилек).. так рубанут ..что мало не покажется)).. а еще.. еще у них сумка есть)).. а там чего только нет.. всяких изуверских инструментов)) даже балончик есть ..для самообороны- баллон с лаком))