Общество

Лучшее средство защиты - это пистолет? Вы носите его с собой?

Знаю одного человека, который постоянно носит с собой пистолет. Многие тут говорят - "Вот я, если нападут, один с дюжиной справлюсь!", а на деле то не так. Выходит лучше нет защиты, чем пистолет?
Hrach Harutyunyan
Нападающие тоже могут быть вооружены. С одним может и справится, а от второго схватит пулю.

Лучшая защита - это бронежилет и разряд по бегу.
Михаил Гефнер
Лучший ответ
Не ношу, потому что его нет у меня.
Вова Гук
Ношу нож !!!Для духа, а не для драки !!!Иначе.... адвокат и квартира в Лондоне !!!
в лихие 90е носил постоянно за поясом газовик, чувствовал себя ковбоем, мол нападут всех положу, потом вырос из этого и понял, что вещь эта абсолютно бесполезная и в случае применения неприятностей будет куда больше себе же, ну к счастью пользоваться им не пришлось, сейчас максимум что ношу это газовый балончик, да и то это на случай если собачки злые нападут, а от людей лучше разговаривать с ними уметь, ну на крайний случай быстро убегать, а пистолет, не нужен он вообще, в крайнем случае пневматик по бутылкам пострелять, но не больше
Петр Бурнаев
Если захотят напасть, то пистолет вам не поможет.
Артур Швец
А это ещё лучше!
носить можно чего угодно
но и ползоватся надо)) уметь
Ренат М
Лучшее средство защиты- хороший адвокат и квартира в Лондоне. (проверено на практике)
Хороший нож. И способность грамотно его применить.
Ramil` (Id214617622)
Я ношу гранаты.
Евгений Ковш
У меня прикопан, так как боевой.
Алексей Ярыгин
Ношу с собой голову. Против дюжины драться не полезу даже с пистолетом.
Ольга Панина
Это зонтик. Он реально от дождя. Спасёт.
Самая лучшая защита.. это подготовленное тело и дух.