Общество
вы верите в энергитический вампиризм? используете средства защиты? как вычисляете вампира?
Если зеваешь - из тебя качают энергию. Можно в кармане сложить фигу, или колечко (знак О, кей) лучше на обеих руках. Представить подозреваемого вампира за кирпичной стеной. Скрестить ноги и руки (закрыться)
Yulduz Abdullaeva
интересно, какое у вас образование? высшее наверное?
Я сам - энергетический вампир.
Но попадались и более сильные.
Тогда - хреново.
Но попадались и более сильные.
Тогда - хреново.
Да, верю!
У меня шеф такой!
В его присутствии - скрещиваю руки в замок, и ноги - накрест.
А, еще - самая надежная защита - это побыстрее закончить с ним диалог и удалиться...
У меня шеф такой!
Yulduz Abdullaeva
хотелось бы посмотреть как вы прыгаете по офису в позе танца маленьких лебедят....
Kanykei Erkimbaeva
а у нее вообще с русским языком проблема, тройка с натяжечкой, а считает себя умнее других))))
Kanykei Erkimbaeva
кстати про "лебедят" прикол просто, надо будет запомнить, чтобы народ смешить.
Бог мой, что сделали из удачного образного выражения!
Yulduz Abdullaeva
вы не верите? одын из мыллыона!!!!:(
Kanykei Erkimbaeva
и считаете тоже плоховато, не один, а два))) вы же тоже в их числе)))
Конечно верю. У нас в стране что не правитель, то вампир. Пьют кровушку народа, и чем дальше тем болше.
Не верю ни в экстрасенсов, ни в предсказателей, ни астрологов, ни в ворожей с колдунами, также потому что "ненавистны эти люди Господу".
Однако энергетический вампиризм имхо существует. Эта версия объясняет многое. Например стремление некоторых издеваться над другими, ведь это же издевающемуся челу ничего не дает, но объясняется предположением о вампиризме.
Считаю, что чел энергетический вампир, когда вижу, что провоцирует и пытается вывести из душевного равновесия, разозлить.
Тогда прекращаю общение, представляю, что между нами зеркало. А если вижу, что чел сам злится, когда отстраняюсь от него, то значит точно вампир:) . Ненаучный взгляд, конечно, основываюсь только на личном опыте.: ) Общение надо фильтровать и не общаться с кем попало.
Например, считаю, что девушкам по достижении совершеннолетия, надо избавляться от лучшей подруги. Лучшие подруги бывают тоже часто энергетическими вампирами, предают, например - уводят мужа или просто вторгаются в личную жизнь.
Да он существовал во все времена, люди всегда делились на вампиров и доноров, но это не значит, что вампиры плохие люди, просто без своевременной подпитки они становятся беспричинно агресивными, так же как и доноры от избытка энергии, очень возбужденными. Определить вампира элементарно, при разговоре с вами он пытается до вас невзначай дотронуться или вывести вас на ссору, ругань.
На 100% не уверена, т. к. все мои познания основываются на информации из ящика, а ей верить нельзя. Но иногда замечаю, что очень долго с одним человеком в одном помещении находиться не могу, выматывает физически. особенно плохо, когда избежать контакта с ним нельзя, например, коллега по работе и ли родственник. Самое лучшее средство в данном случае, не поддаваться на провокации (разговоры о том, как все плохо со здоровьем, оичной жизнью и т. д.) . т. к. все эти разговоры направлены на одно - вызвать всплеск Ваших эмоций (пища вампира) . Улыбайтесь, кивайте, но оставайтесь равнодушным. Тогда у вампира не будет стимула прибегать к Вам как источнику энергии. правда вампиры бывают разные. Одна моя знакомая периодически выходит в места большого скопления людей (например - вещевой рынок) не за покупками, а чтобы подпитываться энергией. Она мне сама признавалась. что ловит от этого огромный кайф, и несмотря на свой возраст (тогда ей было за 50) она была постоянно "бодра и весела".
Муж у меня вампир ...и что делать?
да верю. Вы почувствуете как после общения с этим человеком, теряете энергию. Защитой я считаю, стараться не общаться с этими людьми и стараться не вступать с ними в контакт
Да, верю. А лучшая защита - самому стать энергетическим вампиром.
говорят, что в его дате рождения должно быть много 2-ек
Верю, после общения с ними будто силу теряешь. Нужно как можно реже общаться с такими людьми.
верю, они действительно существуют. определить их легко, если человек намеренно и очень долго до тебя докапывается или всяческими способами выводит тебя из себя на пустом месте, значит вампирит. а защищаться, просто не обращать на это внимание, только этому очень сложно научится